А.К. Аксенова: «Чтение. Учебник. 9 класс (VIII вид)»

Жанр: Филология

Книга 2014 года, 270 страниц
А.К. Аксенова: Чтение. Учебник. 9 класс (VIII вид)

669.00 руб.

ISBN: 5-09-014739-6,978-5-09-032521-9,978-5-09-026735-9,978-5-09-029664-9,978-5-09-017941-6, твердый переплет

669.00 руб.

Есть в наличии

Добавить в корзину Чтение. Учебник. 9 класс (VIII вид) А.К. Аксенова
Издатель: Просвещение
Серия: Коррекционная педагогика
Издание в 255 томах

В учебнике представлено устное народное творчество, произведения классиков русской и отечественной литературы, а также зарубежных писателей. Материал книги учитывает особенности, возможности и возраст учащихся 9-го класса с проблемами интеллектуального развития. Содержание предлагаемых произведений характеризуется познавательностью и занимательностью сюжетов. Методический аппарат хрестоматии нацелен на формирование читательской деятельности школьников, обеспечение коммуникативного подхода в обучении. Произведение каждого писателя сопровождается краткой библиографической справкой. Учебник иллюстрирован портретами авторов произведений, репродукциями с картин известных художников, сюжетными рисунками, что способствует активизации познавательного интереса и повышению культурного уровня учащихся.

Покупая книжную литературу у нас спрашивают:

    Кто-нить видел уже "Похороните меня за плинтусом"? Ну и как оно? Желательны ответы тех, те кто и книгу читал!
  • Читала книгу, смотрела фильм все просто отлично правда в фильме все урезано игра актеров потрясающая!стоит посмотреть

    Интересно, а давно ли Вы читали Бодлера? Упрощу - Пушкина? Гоголя? Чехова7 Ещё упрощу , а давно ли Вы книгу читали?
  • Как-то этим летом меня не сильно читать тянет. Сама не знаю почему. Последнее что я читала это преступление и наказание. Задание на лето, понимаете ли))

    Предлагая работу в AVON обучение и подарки бесплатно без вложения каких либо денег тел
  • Вы русский язык понимаете?Вы уже достали!!!!

    Вышли ли в свет книги№25 и №26?
  • А что это за книги такие?

    Можно ли получить соц вычет за собственное ЗАОЧНОЕ высшее образование? или за образование ребенка, которому нет 24 лет
  • Соц. вычет можно получить за свое обучение и заочное в т.ч. . А вот за обучение ребенка до 24 лет действует условие только по очной форме обучения пп.2 п.1 ст .219 НК РФ